facebook

Ausbildner/Ausbildnerinnen

responsive img

Andrea Weibel

Leitung Bildung

andrea.weibel@ksgr.ch

081 256 66 29

responsive img

Silvana Brazerol

Sachbearbeitung Bildung

silvana.brazerol@ksgr.ch

081 256 66 35

responsive img

Heiner Leuzinger

System Engineer

Informatiker/-in EFZ

heiner.leuzinger@ksgr.ch

081 256 60 76

responsive img

André Kretz

Logistiker

Logistiker/-in EFZ

andre.kretz@ksgr.ch

081 256 78 82

responsive img

Tanja Zbinden

Abteilungsleiterin Hauswirtschaft

Fachfrau/-mann Hauswirtschaft EFZ

tanja.zbinden@ksgr.ch

081 256 67 61

responsive img

Nicole Bearth-Koch

Teamleiterin Pflege Notfall

Medizinische/r Praxisassistent/-in EFZ

nicole.bearthkoch@ksgr.ch

081 256 71 37

responsive img

Melanie Gloor

Teamleiterin Room Service

Hotelfachfrau/-mann EFZ

melanie.gloor@ksgr.ch

081 256 71 32

responsive img

Roland Albrecht

Abteilungsleiter Hauptbuch/Debitoren

Kauffrau/-mann EFZ, HMS Jahrespraktikum

roland.albrecht@ksgr.ch

081 256 66 41

responsive img

Tatjana Petrovic

Stv. Leitung Bildung

Fachfrau/-mann Gesundheit EFZ

tatjana.petrovic@ksgr.ch

081 256 68 93

responsive img

Daniel Christen

Abteilungsleiter Küchen

Koch/Köchin EFZ, Küchenangestellter/-in

daniel.christen@ksgr.ch

081 256 67 64

responsive img

Marcel Anesini

Fachmann Betriebsunterhalt

Fachfrau/-mann Betriebsunterhalt EFZ

marcel.anesini@ksgr.ch

081 256 66 79

responsive img

Remo Brunner

Projektleiter

Gebäudeinformatiker/-in EFZ

remo.brunner@ksgr.ch

081 256 67 54

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close