facebook

Ausbildner/Ausbildnerinnen

responsive img

Andrea Weibel

Leitung Bildung

andrea.weibel@ksgr.ch

081 256 66 29

responsive img

Beatrice Schneller

Sekretariat Bildung

beatrice.schneller@ksgr.ch

081 256 68 09

responsive img

Heiner Leuzinger

System Engineer, Ausbildungsverantwortlicher

Informatiker

heiner.leuzinger@ksgr.ch

081 256 60 76

responsive img

Sven Michael

Teamleiter Zentrallager/Versorgungsassistenz

Logistiker

sven.michael@ksgr.ch

081 256 67 47

responsive img

Tanja Besmer

Abteilungsleiterin Hauswirtschaft

Fachfrau Hauswirtschaft

tanja.besmer@ksgr.ch

081 256 67 61

responsive img

Michelle Casanova

Teamleiterin Room Service

Hotelfachfrau

michelle.raisin@ksgr.ch

081 256 71 32

responsive img

Roland Albrecht

Abteilungsleiter Hauptbuch/Debitoren

Kauffrau/Kaufmann, HMS Jahrespraktikum

roland.albrecht@ksgr.ch

081 256 66 41

responsive img

Tatjana Muzanovic

Stv. Leiterin Bildung KSGR

Fachfrau Gesundheit

tatjana.muzanovic@ksgr.ch

081 256 68 93

responsive img

Daniel Christen

Abteilungsleiter Küchen

Koch, Diätkoch, Küchenangestellter

daniel.christen@ksgr.ch

081 256 67 64

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

The cookie settings on this website are set to "allow cookies" to give you the best browsing experience possible. If you continue to use this website without changing your cookie settings or you click "Accept" below then you are consenting to this.

Close


Impressum | Kantonsspital Graubünden | Loëstrasse 170 | 7000 Chur